Кружевные свадебные платья - классика в современном исполнении
top of page

Кружевные свадебные платья - классика в современном исполнении

Что может быть нежнее, красивее и торжественнее невесты в платье, расшитом тончайшим кружевом ручной работы? Кружевные свадебные платья - это всегда индивидуальность и элегантная роскошь, поэтому эти платья всегда будут оставаться абсолютной классикой свадебной моды вне времени и сезонов!


Если ты уже видишь себя на свадьбе, а может быть еще не видишь и немного сомневаешься, именно в кружевном платье, посмотри нашу подборку - любые сомнения отпадут сами собой!


Еще больше платьев можно найти в нашем КАТАЛОГЕ и примерить в салоне!



Крупные цветы и кружевные аппликации


Крупные цветочные узоры и кружевные аппликации - тренд не новый, но уверенно перешедший в свадебный сезон 2023, заняв место прочное место в коллекциях всех без исключений дизайнеров!


Свадебные платья Velluto и Senza



Кружевная классика


Свадебные платья из тонкого кружева шантильи - самое большое разнообразие вариантов, безоговорочная роскошь образа и самый популярный выбор невест во все времена!


Свадебное платье Erica


Свадебное платье Arboles


Свадебные платья America и Soma


Свадебное платье Delicia (B)


Свадебное платье Apasionado



Комбинированные кружевные платья


Еще один очень популярный вариант исполнения кружевных свадебных платьев - комбинация кружевного лифа с юбками из атласа, шифона, фатина или органзы. Атласные и фатиновые юбки традиционно придают образу оттенки классики и традиций, а прямые юбки из шифона или летящие воздушные юбки из органзы - более современный и лаконичный вид.


Свадебные платья Sacado и Corso (юбка - атлас)


Свадебное платье Lea (юбка - воск/органза)


Свадебное платье Sky (прямая юбка - шифон)


Свадебное платье France (юбка - еврофатин)



Платья из кружевных тканей


Еще один тренд свадебного сезона 2023, который, мы уверены, задержится в свадебной моде очень надолго - это успешная попытка дизайнеров совместить в одном платье популярные сегодня лаконичность и минимализм с праздничностью и торжественностью классического свадебного образа. В отличие от классических кружевных платьев, в которых кружевной декор используется в качестве вставок и аппликаций на сетке из фатина, эти платья полностью сшиты из тонкой кружевной ткани, что придает им особую неотразимость и шарм!


Свадебное платье Ekaterina


Свадебное платье Beatrix



Лаконичные платья с кружевными элементами


Если тебе все же ближе лаконичный и минималистичный стиль, но при этом ты хочешь подчеркнуть своим образом торжественность этого особого дня - твоей свадьбы - предлагаем посмотреть на то, как кружевной декор или отдельные элементы платья, выполненные из кружева, могут волшебно сочетаться и дополнять классические модели из крепа, атласа или шелка...



Свадебное платье Sharlotta


Свадебное платье Violet



Ждем тебя в нашем салоне, чтобы примерить еще больше этой потрясающей красоты и выбрать "то самое" единственное и волшебное кружевное свадебное платье!


 


С любовью и наилучшими пожеланиями,

Команда PRIMA BRIDAL

 

Цены на свадебные платья, если указаны в посте, действительны на момент публикации.

Пожалуйста, уточняйте актуальные цены в нашем Каталоге или у консультантов в салоне.


2 295 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page