Топ-10 платьев для твоего девичника!
top of page

Топ-10 платьев для твоего девичника - чтобы каждый увидел, кто самая счастливая невеста!

Обновлено: 21 сент. 2022 г.


Этот вроде бы маленький, но одновременно значимый праздник, должен оставить только самые приятные воспоминания, а твое платье не должно оставлять никаких сомнений, кто в этой веселой компании та самая невеста! Не откажи себе в удовольствии быть яркой, привлекательной и раскрепощенной - позволь себе прийти на девичник в прекрасном и запоминающемся образе!


И если свадебное платье, на твой взгляд, должно подчеркивать скромность, быть роскошно нарядным, или утонченно лаконичным, то наряд для девичника смело может быть сексуальным и даже озорным. Все должны видеть, кто здесь самая обаятельная и привлекательная!


Выбор интересных фасонов огромен, и чтобы немного тебе помочь, мы предлагаем обратить внимание на самые востребованные модели. Итак, наша великолепная десятка платьев, идеально подходящих для девичника!



ТОП-10 ПЛАТЬЕВ НЕВЕСТЫ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩИХ ДЛЯ ДЕВИЧНИКА



Chealsea midi - стильное минималистичное креповое свадебное платье молочного оттенка

Стильное минималистичное креповое платье-миди молочного оттенка идеально подойдет тем, кто желает выглядеть загадочно и элегантно. Прямой крой, эффектный рукав, спадающий волной с одного плеча, мягкие облегающие линии юбки сделают твой образ на вечеринке самым запоминающимся.



Нежный еврофатин молочного оттенка, А-Силуэт, длинный прозрачный рукав, свободная юбка-миди

Нежный еврофатин молочного оттенка, А-Силуэт, длинный прозрачный рукав, свободная юбка-миди – и ты запомнишься всем как прекрасное неземное видение. Кокетливый V-вырез горловины лишь подчеркнет твой безупречный вкус. В этом платье ты будешь чувствовать себя свободно и комфортно.



Кружевное свадебное платье Odori в длине мини с съемной фатиновой юбкой

Платье Odori - лучший пример того, как совместить в одном наряде великолепие роскошных кружев, смелость мини, утонченную сексуальность и безупречный вкус! Несомненно, ты затмишь всех на своем маленьком празднике в этом платье-трансформере оттенка айвори-пудра со съемной юбкой из воздушного фатина!



Свадебное платье-футляр Molly в длине миди с съемной накидкой Marta

Скромное минималистичное платье-футляр на бретельках Molly midi, дополненное блузой Marta – и ты самая стильная на своем девичнике! Прямой лаконичный силуэт, длина миди, открытые плечи создают сдержанно-элегантный образ романтичной девушки, с которой хочется прогуляться при луне, посвящая ей прекрасные стихи о любви и счастье. Ненавязчивую утонченность также подчеркнет оттенок айвори. Ты будешь прекрасна в этом изысканно-простом наряде не только на девичнике, но и на праздничном ужине в семейном кругу.



Блестящее свадебное или вечернее платье Brilliance в исполнении миди

Быть принцессой из волшебной сказки и вызывать неподдельное восхищение окружающих – мечта любой девушки! Воздушная развевающаяся юбка-миди, спинка с жемчужными пуговицами, прозрачные облегающие рукава и кружевной лиф – все это платье Brilliance midi от свадебного бренда Marsi Marso, созданное еще для коллекции 2019 года, но настолько полюбившееся невестам, что достойно занимает свое место в нашей подборке и сегодня!



Платье VV145 в длине мини из легкой органзы с цветочным рисунком

Открытость и смелое мини в сочетании с воздушностью – и ты самая притягательная девушка на вечеринке в модели VV145 mini! Легкая органза, мягкий корсет, А-Силуэт, открытые плечи и шея сделают твой образ запоминающимся и неповторимым. Веселая и кокетливая, ты создашь в этом милом наряде атмосферу праздника и восторга. Прозрачный волан на лифе подчеркнет твой прекрасный вкус, а развевающаяся легкой волной юбка добавит изюминку твоему очарованию. Ты можешь выбрать не только длину мини, миди или макси, но и понравившийся оттенок: молоко, нюд или брусничный.



Платье Marlen midi для загса, росписи или вечеринки до или после свадьбы

Платье Marlen midi из шифона, с мягкой развевающейся юбкой-миди создадут образ милой жизнерадостной девушки, которую впереди ждет только прекрасное будущее. Длинные свободные рукава и прилегающий лиф с V-образным вырезом подчеркнут твою молодость и веселый характер. Молочный оттенок наряда лишь добавит твоей красоте еще немного нежности!



Короткое свадебное платье Mia midi с открытыми плечами и уникальной многоуровневой юбкой из фатина

Хочешь быть прекрасной озорницей? Тогда платье Mia midi из коллекции 2021 года - твой выбор! Воздушная разлетающаяся юбка-миди в гармоничном контрасте с облегающим лифом из фатина и атласа на корсетной основе – и ты притягиваешь взоры своим веселым нарядом, даришь окружающим чудесное настроение и ожидание незабываемого праздника! Ты можешь выбрать приглянувшийся оттенок: молочный, капучино или пудра.



Стильный свадебный комбинезон 2108 Terry для самой современной невесты!

Для модной невесты – стильный комбинезон! Не платьем единым!.. Хочешь быть эффектной и элегантной, создать запоминающийся стильный образ? Тогда твой выбор – комбинезон 2108 Terry оттенка айвори, подчеркивающий талию с помощью регулирующегося пояса из крепа. Строгие прямые линии брюк и длинного рукава, которые совершенно не сковывают движений, лиф с V-образным вырезом – и ты самая модная на девичнике!



Блестящее свадебное платье Crystal в длине мини

Сияющее короткое платье Crystal в длине мини – для самой эффектной девушки! Кажущаяся простота кроя этого прямого мини-платья лучше всего подчеркнет твою индивидуальность. Ты, безусловно, будешь в центре внимания благодаря переливам ткани, расшитой вручную бисером. Скромный лиф и длинный прозрачный рукав идеально сочетаются с длиной мини, делая платье одновременно и эффектным, и в меру скромным!



Да, если в твоей комнате уже ждет своего часа самый красивый в мире свадебный наряд, продумана стильная прическа, подобраны украшения и заказаны цветы на день торжества, можно действительно немного расслабиться в предвкушении желанного праздника, а заодно повторить чудесный опыт поиска и выбора свадебного платья! Позволь себе чуть больше праздника и, конечно, удиви всех на веселом девичнике с любимыми подружками!




 






Свадебный салон PRIMA BRIDAL. 2021.

1 051 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page