Лучшие свадебные платья в стиле минимализм
top of page

Лучшие свадебные платья в стиле минимализм

Обновлено: 21 сент. 2022 г.


СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ «МИНИМАЛИЗМ» ДЛЯ НЕВЕСТ С САМЫМ УТОНЧЕННЫМ ВКУСОМ


Сбылась мечта – ты выходишь замуж за лучшего в мире мужчину! И, конечно, в день свадьбы ты хочешь быть самой красивой, стильной и элегантной невестой, но не видишь себя в классическом кружевном свадебном платье? Прекрасным выбором станет современное минималистичное платье - в таком наряде ты сможешь подчеркнуть свой изысканный вкус, выглядеть желанной и загадочной. Сдержанно-роскошный наряд прекрасно будет смотреться и на классический свадьбе с большим числом гостей, и во время небольших церемоний. В платье минималистичного стиля ты комфортно будешь чувствовать себя также и на званом вечере в самой взыскательной компании. Для тебя мы составили рейтинг самых интересных и востребованных моделей!



ТОП-10 СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ В СТИЛЕ «МИНИМАЛИЗМ»:



Свадебное платье Tessere с разрезом в стиле минимализм

Элегантное длинное свадебное платье 2117 Tessere отражает утонченный вкус невесты, а эффектный разрез подчеркивает стильность образа. Дополнением и украшением является шикарный мерцающий лиф.



Минималистичное свадебное платье Paris из шелка

Строгие и одновременно завораживающие линии роскошного шелкового свадебного платья Paris в стиле минимализм создают стильный и элегантный образ. Пояс эффектно подчеркивает талию, а ниспадающая мягкими волнами длинная юбка позволяет подчеркнуть всю твою женственность.



Современное прямое свадебное платье Martini в стиле минимализм

Простые в своей лаконичности и минималистичности контуры свадебного платья Martini призваны показать всю утонченную красоту невесты. Длинные рукава и контрастный прозрачный пояс дополняют загадочный стильный образ.



Лаконичное свадебное платье NM623 Midi в длине миди в стиле минимализм

Шикарным образцом свадебного наряда в стиле минимализма станет воздушное платье NM623 в длине миди. Легкая развевающаяся юбка из органзы дополняется утонченно-простым по своему крою лифом. Прекрасно подойдет также для небольших вечеринок и званых раутов.



Минималистичное прямое свадебное платье Sara-2 из тонкого атласа

Ты хочешь быть неповторимо элегантной и подчеркнуть свою природную красоту? Тогда твой выбор – свадебное платье Sara-2. Изысканный крой этого наряда в стиле «минимализм» прекрасно подойдет как для классической свадьбы, так и для небольших церемоний.



Минималистичное свадебное платье Simona из тонкого атласа с фатиновыми рукавами, декорированными жемчугом

Образ, который ты создашь с помощью платья Simona, надолго станет восхитительным воспоминанием для всех, кто увидит тебя в этом чуде из жемчужного атласа. Простые в своей элегантности линии подчеркнут твою стильность и прекрасный вкус. Роскошным дополнением являются длинные прозрачные рукава из фатина, декорированные жемчужинами.



Закрытое лаконичное свадебное платье Lily в стиле минимализм

В платье Lily любая невеста будет смотреться настоящей королевой. Изысканное в своей простоте, это свадебное платье в стиле минимализм подчеркнет твой безупречный вкус. Длинное, приталенное, с объемным рукавом, оно создаст незабываемый стильный образ.



Легкое современное свадебное платье Soft в стиле минимализм

Струящийся в пол нежный и мягкий еврофатин, роскошный шлейф, утонченная аппликация по верху лифа и рукавов, открытые плечи! Этот прекрасный и загадочный образ невесты создает великолепное и в то же время минималистичное платье Soft.



Современное минималистичное свадебное платье Lima

Сдержанная красота платья Lima поможет любой невесте выглядеть потрясающе. Нежный еврофатин легкой волной окутывает твой девичий стан, заставляя быстрее биться сердце любимого мужчины. Прозрачные рукава являются органичным дополнением образа. Эта модель есть и в миди, и в макси исполнении.



Закрытое лаконичное свадебное платье Lily в стиле минимализм

Мягкие линии прилегающего силуэта, сдержанный и манящий вырез на лифе, длинный шлейф превратят тебя в недосягаемо притягательную мечту. Именно в платье Ring ты будешь чувствовать себя самой роскошной и стильной невестой в мире.




 






Свадебный салон PRIMA BRIDAL. 2021.

1 574 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page